Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса с девушкой

Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет. У меня такая проблема, буквально пару дней назад был первый нормальный секс с девушкой,(Первый опыт не очень удачный был, была не достаточна эрекция из-за волнения), для уверенности принял сиалис. И вроде все было хорошо, эрекция на все 200%. Но когда я стал вводить ПЧ, понял, что ощущений практически никаких. Тем не мение первый раз кончил быстро, и через некоторое время состоялся еще один заход. Девушка в восторге, я не очень, ибо удовольствие получал только во время оргазма. Пробовали и минет, чувствую только трение, удовольствия 0. На следующий день была аналогичная ситуация, ощущений опять было 0, кроме оргазма. Возможно проблема в том, что до этого я очень много маструбировал (Кроме последнего месяца, за это время ни разу не маструбировал). или в том, что в 16 лет мне сделали обрезание. Что может помочь в данной ситуации? Возможно стоит попробовать мазь, чтобы как-то увеличить чувствительность?
Здравствуйте! В начале сексуальной жизни довольно часто мужчины могут отмечать низкую чувствительность, либо отсутствие ощущений. Это может быть вызвано длительным опытом мастурбации. Обычно с течением времени при регулярном сексе чувствительность постепенно улучшается и увеличивается. Для усиления чувствительности вполне можно использовать различные кремы, мази, спреи, а от мастурбации как раз полезно оказаться, чтобы организм переходил на новые стимулы от сексуальной стимуляции с партнершей.