Консультации / Педиатрия

Высокая температура и житкий стул

Моей дочери 2 года и 4 месяца,вчера ночью у неё поднялась температура 38.5 я дала её нурафен детский температура спала ,а потом рано утром она стала плакать и звать меня я подошла а она плачет и в туже минуту обкакалась жидким стулом .Я дала ей от поноса Стоп диар но он ей не помогает ,а потом уже днём у неё начался жидкий стул.Она сходила в туалет жидким стулом около 25 раз за день.У неё температура спадает ,а жидкий стул не проходит,она ходит в туалет жидким стулом маленькими порциями но очень часто.Подскажите пожалуйста ,что это может быть?
Здравствуйте! Срочно нужно врача очно! Срочно! При такой частоте поносы нужно вызывать скорую помощь, у детей быстро развивается обезвоживание, это опасно! Поэтому я настоятельно рекомендую Вам без промедления вызывать скорую помощь, при том дать ребенку энтероу=фурил, смекту и отпаивайте малышку, чистая вода без газа, компотам из сухофруктов несладкий--небольшими порциями постоянно С уважением, Бутузова Олеся