Консультации / Фитнес

Круговые тренировки

Здравствуйте. 21 год , 64 кг 166 рост . Занимаюсь в зале около года. 2 раз в неделю . Спустя первый месяц в зале перешла только на кардио . Сейчас чувствую , что из них выжала уже все . И главная цель подтянуть попу и убрать буквально 3 кг.Вопрос:обязательно ли нужно делать круговую тренировку?или подойдет простая силовая, на все группы мышц ,около 7 упр. по 13-15 подходов со средними весами 2 раза в неделю?(+1-2 кардио). Просто в круговой проблемно выстаивать постоянные очереди . И ещё не хочется видеть рост мышц , а только их приведение в тонус .
Здравствуйте! Делайте силовую тренировку обязательно включив приседания со штангой на плечах и становую тягу на прямых ногах, по 5 подходов, 10 повторений с достаточно тяжелым для Вас весом. Для похудения исключите все быстрые углеводы (сладкое, мучное, соки, газировки) и поддерживайте небольшой отрицательный баланс калорий. Желаю удачи!