Консультации / Стоматология

Горизонтальный зуб мудрости

Пожалуйста, проконсультируйте возможными вариантами удаление лежачего зуба мудрости. Уже двое врачей отказались его удалять. Говорят будет онемение лица, на какое время? Восстанавливается ли чувствительность
К вопросу приложено фото
А зачем Вам удалять этот зуб? Он Вас беспокоит? Точно сказать по этому снимку будет онемение или нет не возможно,Вас просто предупредили о возможных осложнениях. Для точного прогноза надо сделать 3-D и после этого планировать удаление,если оно нужно. Кроме этого зуба у Вас есть серьёзные проблемы с нижними 6-ми зубами (кисты у верхушек корней) ., чем раньше обратитесь за помощью, тем лучше-не ждите обострений
Спасибо большое за ответ! Да, к сожалению, он лезет и давит мне всю челюсть, больно... А шестерку с его стороны ещё можно спасти? Распломбировать и полечить. Или только удаление?