Консультации / Педиатрия

Прививка от лейкоза

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие прививки защищают от лейкоза деток? Тенденция этой болезни ужасает! Врачи многие говорят,что именно прививка АКДС действует на детский неокрепший иммунитет так,что вызывает детский лейкоз из-за содержание железа в ней,ртути и аллюминия..
Здравствуйте. Создание вакцины и вакцинация возможны в тех случаях, когда возбудитель выявлен и изучен.
Не совсем поняла ваш ответ
Здравствуйте. На ваш вопрос о том, "какие прививки защищают от лейкоза деток": - прививок, защищающих от лейкоза нет, так как причина лейкоза мультифакторная, а создание вакцины и вакцинация возможны в тех случаях, когда возбудитель выявлен и изучен.
Спасибо