Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие прививки защищают от лейкоза деток? Тенденция этой болезни ужасает! Врачи многие говорят,что именно прививка АКДС действует на детский неокрепший иммунитет так,что вызывает детский лейкоз из-за содержание железа в ней,ртути и аллюминия..
Отвечает Мельник Анна Викторовна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте.
Создание вакцины и вакцинация возможны в тех случаях, когда возбудитель выявлен и изучен.
анонимно
Не совсем поняла ваш ответ
Мельник Анна Викторовна
Здравствуйте.
На ваш вопрос о том, "какие прививки защищают от лейкоза деток":
- прививок, защищающих от лейкоза нет, так как причина лейкоза мультифакторная, а создание вакцины и вакцинация возможны в тех случаях, когда возбудитель выявлен и изучен.