Консультации / Стоматология

Коронка на имплантанте

Добрый день! Два дня назад мне поставили коронку на имплантанте на месте нижней шестерки, коронка красивая, но я ее совсем не чувствую когда закрываю рот, раньше после установки коронок я их всегда ощущала. Такое чувство, что между коронкой и верхними зубами есть щель. Врач сказал, что так и должно быть и она немного не достает до верхних зубов что-бы не перегружать имплантант, хотя по его словам он прижился хорошо. Коронку поставили временно и врач сказал, что если я буду настаивать, то ее сделают повыше, но он советует этого не делать. Подскажите пожалуйста, оставить как есть, или же все таки сделать его выше? Спасибо.
Здравствуйте. Назовите дату установки зубного импланта и приложите снимок после лечения.