Консультации / Психология и психиатрия

Как не сойти с ума?

Мы с моим молодым человеком прожили уже 2 года.Было всё:и слёзы,и радость,и горе - всё.Сейчас он потерял работу,его уволили по статье незаконно,не буду раскрывать все тайны.И он стал себя вести неадекватно,по-хамски,без уважения.Я на двух работах работаю,прихожу домой,а дома бардак,куча грязной посуды и бутылки из под пива.Хотя я ему ещё и юриста помогла найти.Не знаю,что делать,он меня просто начал уже раздражать....я устала,но уходить некуда...
По поводу "некуда уходить". Иногда, чтобы позаботиться о себе, имеет смысл думать не "куда", а "от чего" и "от кого" нужно уйти, избавиться, для того, чтобы обезопасить саму себя. Если человек ведёт себя неадекватно и не хочет ничего предпринимать для того, чтобы исправить ситуацию - зачем вам терпеть от этого человека страданья? Это - вопрос вашего собственного выбора. П.Ю.