Консультации / Репродуктология
Не могу забеременеть
Мужу 42 года. Олигозооспермия. Принимает Цинкит по 1 таблетке 1 раз в день (вечером) и кальций д3+ вигантол (витамин D 15,4 нг/мл). У меня всё в порядке, мне 34 года (ещё не была беременна) . Овуляция есть каждый цикл на 11 день, в мазке и на УЗИ всё хорошо,желтое тело есть. Что ещё мужу предпринять для зачатие?
К вопросу приложено фото

Добрый день! А супруг сдавал спермограмму без МАР-теста? И какие обследования вы проходили?
Консультация врачей репродуктологов на тему «Не могу забеременеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2017