Повышен иммуноглобулин у ребёнка 12лет

анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте! У моей дочери уже месяц держится темп-ра 37,5 ; 37,7. Сначала лечили дома с диагнозом ОРВИ,сейчас лежит в больнице.Врач в больнице сказал,что повышен иммуноглобулин.Что делать?Помогите.Какие анализы сейчас сдавать,чтобы выяснить причину?

Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Не очень понимаю, какой именно иммуноглобулин повышен? Можете прислать фото анализа? Чтобы сказать что-то поточнее, необходимо посмотреть этот анализ.