Консультации / Проктология

Геморрой 3 стадии

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что почти 10 лет меня мучают запоры,лечила три язвы двенадцатиперсной кишки. ЯЗВЫ вылечила,запоры остались Заработала себе геморрой, пошла к проктокогу , поставил он диагноз "Внутренний геморрой третьей степени в стадии обострения" и назначил лигирование трех узлов. Вообщем поставили два кольца и по его словам всё "отпало" а вот третий узел самый большой не отпал, он поставил ещё одно кольцо и ничего не помогло. Тогда врач сказал - идите в больницу на операцию. Я в полном шоке, отдала приличную сумму денег, меня обещали вылечить,но самое главное операцию я делать боюсь и ребёнка маленького не с кем оставить! Прочитав много статей в интернете я поняла по фотографиям что у меня не просто геморрой, а тромбоз г. узла. Читала что в таком случае нудно пить детралекс и свечи нигепан. Может ли это помочь в моем случае? И подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото ваш врач поставил правильный диагноз, не понятно сколько лет вашему ребенку - операцию можно сделать и сразу идти домой. детралекс пить надо, но кормите ли вы ребенка молоком? думаю более того вы перенесли одно из самых болезненных мероприятий - постановку колец - операция менее болезненная.
Молоком детя не кормлю. Подскажите пожалуйста, если мне не помогает лигирование, тогда какая операция меня ожидает?
Доброго дня. Тогда вам поможет классическая геморроидэктомия с помощью лазера.
Подскажите пожалуйста как долго придётся находится в больнице после такой операции геморроидэктомия?
От одного дня в частной больнице до недели в госудасртвенной