Консультации / Урология

Антибиотики перед анализами

Вообщем мне поставили диагноз простатит сказали чтоб узнать откуда он появился отправили для проверки на скрытые инфекции(хламидиоза,уреаплазмоса,кандиды и прочих заболевании)вот что написано было в направлении на обследование может что то не так написал (сlomydia trachom.neiseria gonor.candida alb.ureaplasma.mycoplasma genit.trichomonas.Gardnerella vaginalis)так как было поздно идти в тот день я пошёл на следующий день в клинику где сдают анализы,у меня спросили вы последний так сколько дней или недель я сказал да я пил антибиотики вот на той недели они сказали типа нельзя сдать анализы потому что результат что то может не показать и сказали придти когда пройдёт какое то время!ну пока шло то время у меня появилась ангина мне назначили Амоксициллин и фурацелином горло полоскать ну вот я вылечил ангину!теперь мне надо идти для сдачи анализов на скрытые инфекции так как проблемы простатита не ушли!просто ехать в клинику далеко!ну они опять спросят про антибиотики я скажу им что принимал!подскажите сколько времени должно пройдти после приёма антибиотиков чтоб сдать анализы на те инфекции чтоб их сдать нормально?
Здравствуйте. 1 месяц
тоесть если я пил антибиотики 11 февраля значит мне нужно идти на анализы примерно после 15 марта?
вообщем я сдал анализы 17.03.2017 фото прилагаю и там нечего не нашли могло ли это сказаться в связи с тем что я пил антибиотики 11 февраля?
К вопросу приложено фото
Сдайте анализы через 5 месяцев