Консультации / Наркология

Алкоголизм и что это

Добрый день мне 27 лет, проблема следующая выпиваю не часто, но бывает получается так что иногда в компании выпиваю пару банок пива и все нормально, как адекватный человек иду домой спать, но вот в последнее время было раза два-три все как обычно пару банок пива и потом уже не контролируя себя продолжаю дальше пить, в последний раз затянулось с 22.00 вечера до 12.00 часов дня было плохо никогда не похмелялся отошел и все встало на свои места,занимаюсь спортом работаю, но вот после последнего раза задумался что это такое! В крайний раз поругался с женой был агресивен и недоволен что жена меня тянет домой! Вопрос такой мне уже нужно кадироваться или что делать проблеме смотрю в лицо и понимаю что такого повторения больше не хочу! И боюсь если вдруг пойдем на праздник и это все опять повторится! Подскажите пожалйста что делать как лучше быть с моей проблемой!
Здравствуйте! Пока не поздно, прекращайте употреблять не только пиво, но и любой другой алкоголь, поскольку вы описываете такую ситуацию, которая говорит о развитии у вас - бытового алкоголизма!
Я вот переживаю если со временем это все забудется и я решу попробовать снова выпить что нибудь! Есть ли какие нибудь препараты чтоб отбить желание? Просто когда это произошло первый раз я задумался не пил длительное время потом попробовал выпил пива все прошло хорошо и опять через какой то раз загул повторился! На просторах интернета нашел препарат колме люди пишут что если появилось желание добавляют несколько капель и вроде как желание уходит да и непосебе может стать после выпивки, тем самым не поддаются на соблазн выпить в той или иной праздник!
К сожалению, таких препаратов не существует в природе, нет волшебных таблеток или уколов от алкоголизма. Контроер трезвости - головной мозг самого человека!