Консультации / Урология

Половой акт

После полового акта на члене появляются изъязвления, зуд резь при мочеиспускании. Диагноз который был поставлен мне, трихоманиаз, по даному заболеванию прочел литературу. назначенный курс лечения был пройден. Но это снова повторяется и именно после полового акта+переохлождение, добовляется частое мочеиспускание. вопрос: снова проходить обследование и лечение мне и моей партнерше? но почему же снова происходит воспаление?
Здравствуйте. Вариантов может быть множество рецидив, реинфекция и т д. Обязательно сдайте анализы. Удачи