Консультации / Стоматология

Смещение зубов

Здравствуйте можно узнать у меня нет зуба бокового резца он был удален в 15 лет на его мести вырос клык и меня очень сильно смущает тойсть смещение зубов можно как-то исправить, спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Смещение средней линии корректируется ортодонтическим лечением. Чаще всего необходимо удаление зуба с противоположной стороны, но это точно можно сказать после диагностики, желательно очной у ортодонта (необходимы ренгеновские снимки и фото) С уважением, Михаил