Консультации / Гинекология

С чего начинать лечение

Здравствуйте. Мне 30 лет.Очень хочу ребенка, но не получается.У меня много лет эрозия шейки .Не лечили.Говорили достаточно наблюдать. Мед.осмотр прохожу регулярно.В прошлом году обратилась с проблемой зачатия.Врач сказала, что нужно пролетит эрозию.Сделала коль-ю, биопсию, узи. Нашли восполние яичников. Начали лечить. Таблетки, свечи, уколы, капельницы.1 месяц назначили пить гестадиол. Выписали,сказали что воспаления нет.Но контрольное узи не делали.Врач так посмотрела.Хотя тянули боли при нажатии у меня остались.Она сказала , что это мне кажется, или кишечник, они рядом расположены.Эрозию лечить не стали.После этих таблеток у меня совсем сбился цикл (он и до этого был нерегулярно ). Прошел уже год, так и не восстановился. Сейчас вместо менструации просто непонятные коричнево-красные незначительные выделения. Длятся более двух недель.Обратилась в больницу :выписали анализы общий анализ крови,мочи,и кровь на Вассермана. Сделали колькоскопию.Пришла с результатами к врачу,что бы назначила лечение.Оказалось она уволилась.Другой врач выписала мне направление на прижигание (результаты коль-и на руки не дали и ничего не обьяснила, сказала :значит доктор что-то там увидела, )дополнительно назначила сделать узи.Пришлю фото.Выявило миому и кистозное изменение яичников. Я не знаю,идти мне на прижигание, или сначало лечить яичники?Или возможно и то и другое?Очень боюсь, что что-то сделают не то и я не смогу иметь детей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обследовать: 1) полость матки - ввиду длительных менструальных выделений - делать гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием. 2) обследовать гормональный профиль, проводить мониторинг овуляции. 3) шейку нужно осматривать, сдавать цитологическое исследование, ПЦР на ВПЧ. 4) обследовать мужа, начав со спермограммы.
Спасибо большое за ответ. Теперь я в еще больших сомнениях. Была сегодня на приеме.Мне сказали :сначало делаете прижигание, потом приходите через месяц -сдавать анализы на гормоны и назначим вам препарат.Выделения у меня не прекратились и тянет немного низ живота.Может мне за этот месяц еще хуже станет. ..Подскажите, как все таки поступить. Врачи у нас не очень вниманительные. ..У них очень большой поток, стараются побыстрее проводить ..
Большой поток не оправдывает невнимательности, обратитесь к врачу, которому доверяете - выход только такой
В том то и дело,что не могу найти такого врача...Спасибо, Вам за ответ.Жаль, что живу в другой стране.