Консультации / Стоматология

Цвет зубов

Скажите пожалуйста у меня удален нерв в верхнем переднем зубе, он сильно потемнел. Есть ли способы сделать его светлее, чтобы он не так выделялся рядом с здоровыми зубами.
Здравствуйте, Ольга. Можно попробовать внутриканальное отбеливание, в случае если цвет зуба не будет удовлетворять Вашим требованиям( не всегда возможно добиться идеального результата) сделать керамический винир.