Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть выпадение волос

Здравствуйте! Пару месяцев назад заметил ,что волосы начали выпадать,обратился к трихологу,она поставила диагноз себорея,прописала шампунь кето плюс и витамины ,пропил я витамины и попользовался месяц кето плюс,ну перхоть как была так и осталась, затем по совету,начал пользоваться народными средствами тоже особо не помогло,перхоть как есть так и осталась,и еще в последнее время заметил что перхоть появилась в области бровей,тоже начали выпадать,с чем это связано и что надо делать?
Добрый день. Рекомендую Вам обследование пройти, причина скорее всего в нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Необходим осмотр, чтобы скорректировать наружное лечение. Будьте здоровы! С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.