Консультации / Педиатрия

Простудные заболевания

Ребенку 4 года Часто болеет простудными заболеваниями Причем почти через каждые две недели Только переболеет и опять Постоянный насморк Не знаем что делать Лежали в стационаре Появился фарингит затем отит Что делать не знаем подскажите пожалуйста
Здравствуйте! В Вашем случае желательно обратиться за консультацией к иммунологу, с целью осмотра ребёнка и выявления причины частых простудных заболеваний. С уважением Олькова А.А.