Консультации / Кардиология

Пульс у мужчины 80-90

Здравствуйте! Случайно начали мерить мужу пульс и обнаружили, что он постоянно в пределах 80-90. Мужу 42 года, вес 77 кг, не полный. Иногда жалуется, что неудобно спать на левом боку. Бывает физиологической нормой такой высокий пульс? Что надо проверить? Спасибо!
Гормоны щитовидной железы и суточное холтеровское мониторирование ЭКГ, гемоглобин