Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Очень быстро кончаю немогу удовлетворить жену. Месяца три назад жена заявила что ей после родов ребенка (прошло 3года) сново стал интересен секс и что ей хочется чтоб её трахнули, а я её не удовлетворяю. Тутже начались проблемы с эрекцией и нетолько. Плюнул на всё, ем орехи с медом, начал заниматбся железом, стал ходить в бассейн. Похудел немного. Пропил курсом импазу стоять стало уверенно, хоть я всегда был толстоват и эрекция слабовата. Но при всём при этом после начала акта через 15-50 секунд кончаю. Жена перестала давать. Секс 1 раз в месяц. При этом со школы мастурбирую когда захочится, а хочится всегда. В среднем каждый день или через день 1-2 раза. Когда сам себя удовлетворяю - могу и 30 минут некончать. Ласки перед этим жене не нравятся, не оральные, ни с валоиметатором. Она нагнетает постоянно после акта что мол секс только у тебя, а у меня нету. Как продлить акт? Может я чтото нетак делаю. Сходил к урологу в полеклинику, сдал мазок на заразу. Всё ок. Уролог сказал чтоб отстал - пей виагру. Ну мне же не 70... Как продлить акт?
Здравствуйте! Преждевременная эякуляция может быть вызвана как психологическими, так и органическими причинами. Необходима тщательная диагностика у врача сексолога по выявлению ведущей причины, от которой зависит способ лечения. Судя по вашему рассказу, в отношениях с супругой сложилась сексуальная дисгармония, вызванная не только продолжительностью полового контакта, но и характером прелюдии: - "Ласки перед этим жене не нравятся, не оральные, ни с валоиметатором", также общим характером межличностных отношений с партнершей. Вам необходимо вдвоем прийти на семейную консультацию к врачу сексологу психотерапевту, причем для этого необходима мотивация обоих партнеров, так как рекомендации необходимо выполнять сообща. Для восстановления эрекции также нужно ограничить мастурбацию, и увеличить количество сексуальных контактов, 1 раз в месяц - слишком мало для восстановления эрекции и увеличения времени полового акта.