Консультации / Спортивное питание

Рельеф

Здравствуйте, Я занимаюсь спортом уже 5 месяцев по 4 раза в неделю. Питаюсь правильно, в день употребляю меньше 1500 калорий. 120 углеводов, 60 белков, и 20 жиров. Рельефности никак не получается добиться. Мышцы укрепились за время занятий; пресс чувствуется, но его почти не видно. Живот выглядит почти точно так же как "до". Что я делаю не так? Буду очень признательна если сможете что нибудь посоветовать. П.С. Фото в купальнике - "до"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! За 5 месяцев Вы уже добились прекрасного результата, живот выглядит на мой взгля существенно "тверже". Давайте проанализируем Вашу программу и я напишу свои рекомендации. Думаю, что следует добавить отягощений и еще немного терпения, но хотел бы сначала ознакомиться с Вашими упражнениями. Напишите также свой вес и рост. Желаю удачи!
Тренировку начинаю с кардио: ходьба 2 мин ( скорость 6) и бег 2 мин (скорость 8) с продолжительностью 30 мин. Дальше прыжки Джек и через скакалку 60 раз каждый. Потом растяжка 15 мин. Дальше скручивание 3 подхода по 20 раз, подъем ног лежа 3 подхода по 15 раз, косые скручивания 3 подхода по 20 раз, и скручивание наверх , также 3 подхода по 20 раз. Упражнения на пресс заканчиваю вакуумом 5 раз по 20 сек. Мой рост 170 и вес 51 кг, во время всех упражнений не особо ощущаю работу нижних мышц пресса, хотя верхние работают очень хорошо.
Хорошая программа. Добавил бы следующее - все упражнения на пресс с отягощением (скручивания стоя, подъем из положения лежа с гантелей и косые скручивания) и вращение тяжелого обруча по 30 мин в день. На нижний пресс - подъем ног, можно согнутых в колене в висе, с обязательным подъемом таза в конце движения. Плюс - добавьте приседания и становую тягу на прямых ногах - эти упражнения стимулируют рост мышц всего тела. Удачи!
Огромное вам спасибо!