Консультации / Кардиология

Малое анамалие развития сердца

Здравствуйте доктор, идя по улице сильно голова закружилась, не проходило долго,вскоре присоединились симптомы дикова страха жар по телу в животе что то, онемение ног,рук,носа,языка.ком в горле,головокружение такое что земля из под ног уежает,мушки в глазах,у меня есть паталогия клапана, зная я пошел в больницу, но толком не сказали нечего...приложил эхо-г скажите что там? стоит ли делать операцию? и может ли симптомы быть от сердца?холтер суточный без паталогия ритм не сбивался замираний не было экстрасистолов 3 штуки..
К вопросу приложено фото
Обратитесь на консультацию к кардиохирургу и встаньте на учет в кардиодиспансере (у кардиолога)
на учете я стою, с детства.был у кардиохирурга тот ответил что операция оперировать не нужно но нужно каждый код к кардиологу.но все они про симптомы не говорят и просто говорят ВСД вот это всд это от сердца?