Консультации / Отоларингология

Белый налёт на мендалине с сухим кашлем

Здравствуйте, возраст 2,9. Переодически ребёнок подкашливает, в особенности ближе к утру перед пробуждением, проболели 2 нед назад абструктивным бронхитом, думала может остаточное, так же стоит диагноз аллергический ринит бытового происхождения, одно время мучались из-за этого ночным кашлем поэтому значению особо не предовала всей симптоматики, но тут что то решила посмотреть горло и обнаружила налёт на одной миндалине. Обратиться в ближайшеее время к ЛОРу нет возможности так как очередь недельная, без очереди принимают только с острыми болями, что делать не знаю...Брызгаю мирамистином и все.
Здравствуйте. Попробуйте также орошение полости носа Аква Марис сенс 3-4 р.д. в течение 7 дней, если не будет улучшения - обязательно обращайтесь для осмотра.