Консультации / Дерматология и косметология

Провисание нижней трети лица

Добрый день!Мне 30 лет, никакие инъекции ранее не делала. Подскажите, как можно убрать провисание кожи у уголков губ и носогубные складки. Так же есть неглубокие морщинки на лбу. Думаю об инъекциях Ellanse или Bellcontour или пока можно обойтись без инъекций, другими методами?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Носогубные складки практически не выражены, а формируются губоподбородочные, которые можно скорректировать филлером. Обычно опускание уголка рта связано с гипертонусом мышцы опускающей угол рта, поэтому введение филлера дополняют несколькими единицами ботулотоксина. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова