Консультации / Стоматология

Кровоточит и воспалилась десна

Около недели следующая проблема, десна возле клыка, воспалена и кровоточит, образовалось ямка между переднем зубом и клыком, куда попадает пища, кровь из десны предположительно пошла после чистки зубов, но особо не предал этому значение, через пару дней кровоточить стало без видимых причин, просто во время общения или во время принятия пищи может пойти кровь, болевых ощущений не было, дискомфорт возникает если нажать на верхнюю губу, к вечеру иногда припухает так что, разговаривать дискомфортно. К стоматологу пойти на выходных нету возможности, что делать? Рекомендовали полоскание корой дуба, но хотелось бы услышать ваше мнение? Фото приложил
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспалительный процесс, скорее всего связан с травмой. Очень хорошо помогают антисептические гели, например, Метрогил Дента. С посещением врача стоматолога не стоит затягивать. С уважением.