Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 лет до сих пор какает и писает в штанишки

Здравствуйте ! Такая ситуация в туалет по большому вообще не ходит, только в штаны, писает переодически в трусы , иногда в туалет но все равно мокренький , хотя муж объяснял все и показывал . Невропатолог назначил пантолгом одну таблетку два раза в день утром и вечером , и фенибут по пол таблетки два раза в день тоже утром и вечером. Стало ещё хуже ребёнок реже стал ходить даже писать и стал какой то агрессивно влзбужленный. Помогите пожалуйста как лечить и что делать с сыном.
Добрый день! Это проблема неврологическая и лечиться должна только у невролога. Это вообще нужно быдло решать раньше, чем старше ребенок, тем труднее уже будет боротсья. Если не помогает одна схема, то ее меняют на другую, более активную (церебролизин, кортексин) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна