Консультации / Сексология

Проблемы после 2й беременности

Здравствуйте, в августе 2014 родила первого ребенка,в августе 2015 родила 2го ребенка.После родов прижигала эроззиию,хотела поставить себе спираль но мой врач сказат что не совктует так как передняя стенка влагалища сильно опущена.Когда сижу на корточках чувствую как мне все давит будто все оттуда вывалится!Занимаюсь упражнениями кегеля, купила вагинальные шарики,но никаких результатов.Что делать в таком случае? Ещё перестала выделяться смазка при интиме,да и в течении дня не очень то и что то выделяется,хотя желание секса есть.Муж начинает замыкаться в себе типа он меня не возбуждает,а я ничего поделать с собой не могу(Что делать в таком случае,что может на это влиять и восстановится ли моё либидо?
Добрый день, Скорее всего вы неправильно занимаетесь упражнениями Кегеля, просто носить шарики бесполезно, надо еще выполнять ряд упражнений. В среднем на тренировку мышц только шариками уходит около полугода систематической тренировки. Для более быстрого результата рекомендую комбинировать тренировку с использованием миостимулятора. Что касается упражнений и курса тренировки, найдите в поиске мой центр сексуального образования Secrets, там можно получить программу ускоренной тренировки, либо в очном формате, либо в онлайне.
Опущение передней стенки может повлиять на выделение смазки?Что может быть причиной?И как воостановить,чтоб при сексе было все нормально,а ни на сухую(как говорят)?
Добрый день, Нет, точнее не совсем. Слабый тонус интимных мышц дает меньшую силу стимуляции во время секса (уменьшается чувствительность), т.е. стенки влагалища почти не касаются члена партнера, вследствии чего не происходит стимуляции эрогенных зон. Если не происходит стимуляции эрогенных зон, вы не возбуждаетесть и смазка не выделяется. Так же причиной отсутствия смазки может быть малый объем потребляемой жидкости и гормональный сбой. В любом случае, как только натренируете интимные мышцы чувствительность и смазка должны вернуться (на всякий случай сдайте кровь на гормоны).