Консультации / Стоматология

Кариес и рушится эмаль зубов

Здравствуйте! Моему сыну год и месяц! После осмотра сказали серебрить! Но у нас не начальная стадия! Стоит ли делать серебрение? Как лучше поступить?? Помогите советом пожалуйста подробно если можно ??????
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации серебрение ничем не поможет, а только замаскирует развитие кариеса. Для начала необходимо скорректировать уход за зубами: чистка зубов 2 раза в день, протирать зубы специальными влажными салфетками после каждого приёма пищи, полный отказ от ночного кормления и аппликации на зубы препаратом Tooth Mousse GC (если нет аллергии на молоко) или гелем Рокс после каждого приёма пищи. Обязательно необходима очная консультация стоматолога для определения возможности и необходимости лечения этих зубов прямо сейчас или можно подождать до прорезывания "четвёрок" и после этого восстанавливать зубы коронками. Сразу же оговорюсь, что речь идёт только о лечении в условиях наркоза. С уважением, Наталья Семёнова.
Расскажите пожалуйста про наркозы или про седацию!!?? Нам годик всего лишь! Какой метод более безопасен ??