Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Скажите пожалуйста,ребенок с рождения страдает аллергией, очень часто болеет орви,фарингит,бронхит.Малышке 1.8 годика,наблюдались у аллерголога,имуннолога,генетика,дерматолога,проходили курс лечения соблюдаем по возможности диету, назначали супрастин,фенкорол,зодак,парлазин,имунностимулирующие, противовирусные! Болем каждый месяц по 1-2 раза !даже на все антибиотики высыпает,сейчас на данный момент сыпь в виде крапивницы по всему телу второй день.Подскажите может анализы какие сдать?
Конечно нужно смотреть клинические анализы и наблюдать ребенка