Консультации / Терапия

В чем причина?

Здравствуйте! У моего мужа последние несколько дней небольшое головокружение, тошнота и пониженная температура (35,7). Может ли это быть из-за отравления угарным газом, он мылся в бане и видимо вдохнул газ, когда закидывал уголь в печь., сразу после этого началась рвота и ноги стали "ватными". Сразу после этого он вышел на улицу, а теперь вот в течение нескольких дней у него недомогание. Подскажите пожалуйста, действительно ли причина в отравлении или в чем то другом и почему температура понижена? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вашему супругу нужно обратиться на прием к врачу терапевту для осмотра и обследования.