Консультации / Хирургия

Ощущение что у меня третье яичко

Мне 23 ,и после армии ,ну спустя полтора года после армии -я как то заметил что есть что-то лишнее около правого яичка.Обычно после армии появляется варикоцеле,но тут понимаете-не как в варикоцеле одно перевешивает другое-а просто ощущение что третье яичко ну оно меньше .ни какой боли,и понятия не имею к какому врачу сходить -Ответьте пожалуйста что это может быть-по фотографиям смотрел ну не нашел похожей проблемы.Не водянка не грыжа ..
Здравствуйте, не следует гадать, у условиях современной медицины есть хорошие методы диагностики, обратитесь к урологу, также Вам потребуется УЗИ мошонки, не исключено еще обследование которое может назначить уролог после осмотра. Если живете в Рязани могу рекомендовать хорошего уролога Баранова Ивана Николаевича , записаться можно по телефону 8(4912)249476, в Москве Сусина Сергея Вячеславовича 8(495)6780363