Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать назоцитограмму

Здравствуйте. Ребенку 3года. Болеет постоянно. Из одной болячки в другую. То ОРВИ, то пневмония то обструкционный бронхит 3 раза! Постоянно нос трет и кашель то сухой то мокрый. Лор направила на назоцитограмму и мазки на флору. Результатов мазков пока нет. А назоцитограмма вот-лейкоциты 30-40, нейтрофилы-40, эозинофилы-60, лимфоциты-единичные, эпителий 8-10.
Не хорошая риноцитограмма в ней присутствуют и аллерген и инфекция