Консультации / Урология

Простатит и нарушение эректильной дисфункции

Стыдно задавать такие вопросы ...Но это тоже здоровье! У меня хронический простатит. Я пытаюсь каждую весну и осень принимать лечение назначенное врачом ещё года 3 - 4 назад. Назначал он мне метронидазол таблетки Афала таблетки,и простокор уколы.10 разПомогает.Мочится становится намного легче ,можно сказать почти как во время полного здоровья.Но я работаю вахтой и туалет в глухой тайге на месторождении на улице. И (простите) Когда садишься в туалет дует в задницу и половой орган так что они замерзают! Вот после очередной вахты приехав на отдых.Дома заметил трудности прои мочеиспускании опять дуешься и прилагаешь усилия что бы помочится! Но!!! И добавились другие проблемы. Каксказать то при секс контакте случился сбой.. И мне это запало в голову я испугался!!! Попробовал не с женой с другой женщиной к которой я давно ходил,заранее думая что случится конфуз ...Так оно и случилось опять сбой.Стал после этого спать с женой раздельно. что бы не было страхов что опять конфуз.Стал избегать половых контактов уже месяц. Хотя ночью и утрами эрекция нормальная,даже теперь когда стал спать один.Как только с женщиной так всё наоборот,Юне могу это выкинуть из головы! Хотел побороть это самостоятельно купив стимуляторы вв виде виагры и.т.д. Но без врача боюсь. Так как есть гипертония.Доктор посоветуйте Можно ли продолжить лечение простатита этими же препаратами или можно что то заменить? Например афалу ОМНИКОМ??? И посоветуйте как быть в ситуации которую я обрисовал ниже!!! Я ведь чувствую что ещё здоров и эрекция даже сама по себе бывает.а вот во время контакта хоть ты что делай уходит и всё!Ё!! Доктор помогите!!!
Сдайте ПСА, секрет простаты (микроскопия), ТРУЗИ простаты, по результатам будет понятно, что там и чем лечить. По поводу эректильной функции, виагра - правильная идея, сиалис- еще лучше.