Консультации / Педиатрия

Болезнь

Мне 15 лет. Я заболел в 1 день была температура 38.5,знобило,принимал кагоцел,на след день была темпеоатура 37,пил мол коктель ипринмсл кагоцел по 2 таблетки и был жилки стул очень частый водой. На 3 тоже самое. На 4 день начал урчать живот и калл был светлого цвета под вечер начал сильно урчать живот очень часто,я выпил активированный уголь 6 таблеток тк я вешу 61 рост 175. Помогите что делать..?
Здравствуйте! Нельзя заниматься самолечением. У вас может быть как грипп, так и ротавиирусная или другая вирусная инфекция. И в том и в том случае необходим постельный и питьевой режим, противовирусные препараты, диета. Если у вас сохраняется жидкий стул, нужна смекта по пакетику 3 раза в сутки, регидрон, рисовый отвар, сухарики, крепкий сладкий чай. Обязательно покажитесь доктору. Сдайте клинический анализ крови. Если стул и дальше будет светлым, сдайте кровь на вирусные гепатиты. Выздоравливайте! Если остались вопросы, пишите.