Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Здравствуйте! Мечта детства исправить родовую травму на левой ушной раковине, небольшой изгиб(нарост) в верхней хрящевой части, подскажите пожалуйста, возможна ли эта операция, длительность по времени и будет ли наркоз? сориентируйте приблизительно по цене.Спасибо!
Такую операцию можно сделать под местной анестезией. Стоимость около 10 тысяч. Обращайтесь через мой сайт.