анонимно, мужчина, 40 лет
Доброго времени суток Вам Алексей Александрович! Вопрос такой можно ли увеличить половой член с помощью крем-гелей , речь идёт о конкретном продукте "Титан-гель" с упражнением джелинг .Дело в том ,что мне 40лет и у меня комплекс ,я стесняюсь своих размеров перед своей женой с которой прожил в браке 12лет ,у нас четверо деток ,и она иногда вроде бы в шутку проговаривала ,что у меня маленький .но я считаю что в каждой шутки ,есть доля правды,вот время и показало,развился комплекс. В момент эрекции 15 сантиметров, и куча заболеваний хронич.простатит,варикоцели с 11лет (в прошлом спортсмен фехтование на рапирах м/с тренер) скажите пожалуйста как мне исправить эту проблему,и миф или нет с кремами по увеличению.Спасибо Вам.
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Средний размер члена в России - 13-14 см. У женщин после родов влагалище не такое эластичное, поэтому рекомендуют применять специальные вагинальные шарики, другие сексуальные игрушки, чаще применять оральный секс.
анонимно
Спасибо Вам за ответ ,простите но как на счёт кремов и гелей по увеличению полового члена это миф или реально можно увеличить.спасибо Вам.
Кузьмин Алексей Александрович
Это обман. Единственный реальный способ - с помощью специальных приспособлений, инструкция здесь