Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Сыну 3 года.Утром и вечером чистим зубки,но в течении дня опять запах.ЛОР ничего не нашел.Терапевт руками разводит.К кому можно обратиться? Неужели пора бежать к стоматологу?
Добрый день. Думаю, в вашей ситуации, стоит начать с визита к стоматологу. Если после консультации причина запаха не будет выявлена, то имеет смысл обратится к гастероэнтерологу. С уважением, Наталья Семёнова.