Отит или нет

анонимно, мужчина, 24 года
добрый день! может ли за перепонкой скопиться кровь или еще что нибудь?гной возможно.внутри как что то мешает. чисто визуально поставили хронич отит.видимо по втянутой перепонке и отсутствию световых рефлексов. аудио и тимпо в норме. а ухо плохо слышит.два наушника одевал для проверки- больное ухо не слышит.по одному уху слышит. продувание больного уха пока не возымело действия. еще делают магнитотерапию. что может помочь улучшить слух?

Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, данные имедансометрии и тональной аудиометрии.