Консультации / Гинекология

Температура после хирургического аборта

Здравствуйте. Мне 23 года, первая беременность. 11 февраля был сделан хирургический аборт ваккум аспиратором на сроке 7 с половиной недель.После аборта врач сказал, что беременность вероятнее всего была замершая. Самочувствие после операции хорошее, выделение были один день, на след. день практически ничего не было. Температура была 37,1-37,2 но сегодня на 5 день повысилась 37,4 при этом болей нет, выделений нет, самочувствие хорошее. Принимаю регулон, азитромицин. Врач сказал придти через 10 дней с результатом узи, но я переживаю почему вдруг поднялась температура и почему выделений после операции было очень мало. Болей не было вообще. Какая температура после аборта считается нормальной , а когда стоит посетить врача?
Добрый день . Если температура выше не поднимается, не беспокоит боль и кровотечение, можете продолжать назначенное лечение. Параллельно также исполтзуются иммунокорректоры, например, виферон, и нестероиды (вольтарен, ибупрофен), по согласованию с лечащим врачом .
Здравствуйте Анна Григорьевна.На 6 день после аборта вечером появились кровяные выделения, менее сильные, чем месячные и неприятные ощущения в животе. Температура 37,1-37,3. Утром только мажет. Болей нет.Что это может быть?
Добрый день . Если ситуация вас тревожит, обратитесь к своему лечащему врачу . Заочные рекомендации вам не помогут