Консультации / Кардиология

Овальное окно 2 0 мм как могу вылечится

Уважаемый Антон Владимирович помогите пожалуйста советом мне поставили диагноз функционирующие овальное окно 0,2 мм назначили Конкор 2,5 мг принимать пожизненно. Скажите пожалуйста овальное окно само по себе может закрыться? могу ли я как нибудь вылечится? Заболел я в Апреле 2016 г. из за больших физических и моральных нагрузок. После этого не могу востановится постоянно очень быстро устаю и при физ нагрузках одышка начинается если не принимаю конкор
К вопросу приложено фото
Непонятно, кто и что здесь лечить. ООО лечить не надо, тем более конкором. Я так понимаю, что та болезнь, которая вас беспокоит (не овальное окно же) должна лечиться у психотерапевта.