Консультации / Хирургия

Неправильно поставили укол

Подскажите, пожалуйста! Очень болела спина, прописали уколы мильгаммы. Уколы делал муж, сказал, что умеет, мне ничего не оставалась как довериться. Первый укол прошёл безболезненно, но на следующий день, при втором уколе, я испытывала ужасную боль, даже покрикивала от боли , после долго шла кровь и образовалась шишка. Оказалось, муж пожалел меня и не стал вставлять иглу очень глубоко... как я поняла, игла вошла на 1-1,5 см... видимо в мышцу лекарство не попало.. ягодица болит ужасно, подскажите, это страшно? Нужно бежать к врачу или шишка сама рассосётся?
К вопросу приложено фото
Лучше обратитесь за очной консультацией. Подобные "пожалел" заканчиваются достаточно часто оперативным лечением