Консультации / Дерматология и косметология

Периоральный дерматит

Уважаемая Анна Станиславовна! Я почитала Ваши советы пациентам, страдающим периоральным дерматитом. Я уверена, что Вы грамотный и талантливый доктор. К сожалению, в борьбе с этим недугом я пока что (уже около 4 месяцев, из которых 1 я посвятила бестолковому и некачественному лечению) общалась только с врачами, которые не умеют и не знают, как его лечить. Я живу в СПб и мечтала бы записаться к Вам на приём. В какой клинике Вы принимаете?
Принимаю в среду и пятницу в клинике ОНА, м. Владимирская, Графский 7, приходите