Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте,ребенок болеет каждые 2 недели( кашель,сопли и наблюдается сухость кожи Сдали анализы в очередной раз когда начал покашливать с нарастанием Помогите расшифровать пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если болеет так часто, значит, не долечивается инфекция, вот и происходит рецидив. Кровь говорит об инфекционном процессе. К сожалению, не виден результат СОЭ, по нему тоже можно делать выводы. Чтобы остановить развитие ОРВИ, с первых дней назначаются иммуномодуляторы, противовирусные + эреспал от кашля, а если кашель длится более 3-5 дней, то назначается еще и антибиотик. Здоровья Вам!
Соэ 6 Кашель бывает месяцами,без температуры
Не важно, что нет температуры, это всего лишь означает, что воспаление вялотекущее и не долечивается. Но кровь говорит об инфекции и ее надо устранять, я уже написала как.