Консультации / Болезни сосудов

Как действовать в данном случае

Доброго времени суток! Сергей 33 года.К сосудистойму хирургу жду очередь хотелось бы узнать ваше мнение о результатах по фото.поддерживать таблетками или операция?мучает шаткость походки головокружение голова болит редко,если и болит то в висках.невролог прописала сосудистые препараты особо не помогают.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным УЗИ показаний для хирургического лечения нет, делать с сосудами ничего не надо. Необходимо дальше наблюдаться и подбирать препараты у невропатолога.Может быть сделать еще МРТ для исключения патологии головного мозга, но это уже на усмотрение невролога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Евгений Александрович большое спасибо за ответ!вот результаты обследования головного мозга на фото.если не трудно напишите свое мнение!
К вопросу приложено фото
Как и предполагалось...проблем с проходимостью артерий у Вас нет...нужно консультироваться у невропатолога, подбирать лечение... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Евгений Александрович большое спасибо за консультацию!
Консультация врача флеболога на тему «Как действовать в данном случае» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.