Консультации / Фитнес

Худею

Добрый день ) мне 28 / рост 160 -вес 53 хочу подтянуть фигуру ,)с ног чуть убрать вес , чтоб худее были , как сгонять жир с живота ?
Здравствуйте! 1. Питание - полное исключение любых быстрых углеводов (сладости, мучное, газировки и т.д.) 2. Добавки - форсколин 400 мг и альфа-липоевая кислота 600 мг, 4 месяца по 1 капсуле в день 3. Ежедневная ходьба по 10000 шагов и 3 разовые тренировки с сопротивлением в тренажерном зале на все группы мышц, вращение тяжелого обруча на пресс Результат увидите быстро - 3-4 месяца. Желаю удачи!