Консультации / Педиатрия

Меню ребенка

Здравствуйте, моему сыну год. На ИВ. Наше меню 6:00 смесь 3, 10:00 каша с фруктами, 14:00 суп из овощей и мяса, 18:00 творог , кефир , 22:00 смесь 3. Вопрос: можно ли пить кефир и кушать творог каждый день? Какие ошибки в меню? Когда переходить на 4 разовое питание? Чем можно заменить смесь?? Заранее спасибо.
Добрый день! Кефир и творог можно давать и каждый день, если ребенок нормально переваривает эти продукты и это не вызывает аллергии и запоров. Смесь нельзя ничем заменять до 2-3 лет, до этого возраста ребенку положена или смесь, или грудное молоко. На 4 разовое питание переходят после 1,5 лет. Здоровья Вам!