Консультации / Сексология

Слабая эрекция во время секса

Здравствуйте! Я заметил у себя такую проблему... Мне 22 года, встречаюсь с девушкой около года, видимся с ней в основном по выходным. В сексе никогда проблем не было, не считая первого раза с ней, перенервничал видимо. Дальше все как по маслу. Этим летом один раз ослабилась (а затем и пропала) эрекция во время секса, при смене позы. Забил и дальше все было нормально, до недавних пор. Эта проблема снова меня навестила недели 3 назад и держит по настоящее время. Во время прелюдий эрекция хорошая, но все чаще и чаще меня стал одолевать страх, что опять все пропадёт, и я не смогу удовлетворить девушку, ну и следовательно по сравнению с былыми временами секс стал хуже. Залезают в голову дурные мысли, и становится страшно, я пытаюсь просто сконцентрироваться на девушке и расслабиться, но ничего не выходит, всё внимание на "НЁМ". Не стал держать в себе и придумывать какие-то отмазки. Рассказал всё девушке, могу ей довериться. После разговора стало легче, но тараканы остались. Как-никак заняться сексом получается, но эта проблема не даёт мне покоя.Как мне избавится от этой постоянной тревоги и постоянного страха?
Добрый день! Ваша проблема чисто психологическая, во время интима вы перенервничали, сосредоточились на "НЕМ" а надо отвлечься и думать о абстрактных вещах, Старайтесь совершать ПА в утренние часы на высоте эрекции. Для психологической подстраховки эрекции попейте Вука-Вука и Ловерон для мужчин - это способствует продлению. эрекции при интиме. Просите девушку об оральной стимуляции - минете, сами практикуйте оральные ласки, это поддержит эрекцию для полноценного и длительного полового акта. Не злоупотребляйте пивом , курением и жирными продуктами, Ешьте больше овощей, фруктов, морепродуктов и орехов - это поддержит уровень тестостерона. Удачи! Все у вас восстановится!