Консультации / Педиатрия

Частое подкашливание у ребенка

моему ребенку 5 лет. Последние 2 месяца она очень часто кхыкает(подкашливает). Кашля как такого го нет. Лора, эндокринолога мы прошли, патологий не выявлено.Пропили глицин, но результата никакого, педиатор пожимает плечами , не зная что с нами делать.Можете сказать в чем может быть проблема?
Добрый день! Значит, имеется вялотекущее воспаление в дыхательных путях, просто так ребенок не кашляет. Нужно сдать общий анализ крови и как положено долечиться, устранив причину - воспаление и инфекцию. Для этого назначаются антибиотики, иммуномодуляторы, эреспал, ингаляции. Здоровья Вам!