Здравствуйте. У меня в горле ЛОР врач нашёл белый налёт на гландах, сказала подозрение на хрон.тонзиллит.Отправила на анализы. Они пришли, но к врачу ещё не скоро идти, переживаю. Подскажите мне стоит волноваться с такими анализами?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Судя по ответу, у Вы перенесли стафилококковую ангину. Беспокоиться не стоит.
анонимно
Чем опасно это заболевание?
Гинькут Виктор Николаевич
Осложнениями. На почки, сердце, суставы.